-6ctg(4п/5)/ctg(п/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

-6ctg\frac{4\pi }{5}:ctg\frac{\pi}{5}=-6ctg(\pi -\frac{\pi}{5}):ctg\frac{\pi}{5}=-6(-ctg\frac{\pi}{5}):ctg\frac{\pi}{5}=6