Реши уравнение: 2x2 - 12х+ 19 = 0.ответы 11; -17; нет корней;-11; 17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Пашка.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Решить уравнение:

2x² - 12х + 19 = 0

D=b²-4ac = 144 - 152 = -8        

D < 0

Уравнение не имеет действительных корней.

Ответ: нет корней.

Отвечает Абисалова Эсланда.

Ответ:

как я поняла ответ 11.

Объяснение:

4+19=23

23-12=11