Х ^10 * x ^ 2 ; х ^ 10 / x ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пахтов Павел.

Ответ:

не очень понятно что именно вам было нужно, но скорее всего так


Отвечает Антонова Маша.

Объяснение:

Х^10×х^2=х^(10+2)=х^12

Х^10/х^2=х^(10-2)=х^8