302 - 36 – 302 * 16 Можете пж помочь рационально надо решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

4566

Пошаговое объяснение:

302 - 36 – 302 * 16=4566

1)302 * 16=4832

2)302 - 36=266

3)4832-266=4566