6×7/18Срочноооо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Таисия.

Ответ:

2,(3)

Объяснение:

6*7 =42

42:18=2,(3)

Отвечает Билей Жека.

Ответ:2.3333333333333333=2.334

Объяснение:

6*7/18=7/3=2.3333333333333333=2.334