Функция задана формулой y=5x-4. Найдите значения аргумента, при которых y равен -12;0;1. НУЖНО

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

-1,6; 0,8; 1

Объяснение:

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

f(y) = 5×(-12) - 4= -64

f(y) = 5× 0 - 4 = -4

f(y)= 5×1-4=1

Объяснение:

не знаю точно. Если не правильно извини :(