Следующий член арифметической прогрессии 74;78... равен


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

82 следущий член прогрессии

Отвечает Финогеев Леша.

Ответ: 78+78-74=78+4=82.

Объяснение: