Задание: В одной системе координат постройте графики функций: y=-x+3; у = 1,5х+3; y= 0,25х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

Объяснение:

В одной системе координат постройте графики функций:

y=-x+3;  у = 1,5х+3;  y= 0,25х+3​.

Составляем таблицы значений функции при изменении аргумента и строим графики.  (См. скриншот)