Виконати множення: (х - 2х + 2)(х + 3х + 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

(х - 2х + 2)(х + 3х + 4) = x·x + 3x·x + x·4 - 2x·x - 2x·3x - 2x·4 + 2·x + 2·3x + 2·4 = x² + 3x² +4x - 2x² - 6x² - 8x + 2x + 6x + 8 = -4x² + 4x + 8

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

Х2-2Х2+2Х+3Х2-6Х2+6Х+4Х-8Х+8=-4Х2+4Х+8=-4(Х2-Х-2)

Объяснение: