(2-a)(a+2) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.

(2-а)(а+2)=(2-а)(2+а)=4-а²

(а-б)(а+б)=а²-б²

Отвечает Чакаев Билал.

Объяснение:

(2 - a)(a + 2) = 2 {}^{2}  - a {}^{2}  = 4 - a {}^{2}