2x-y=5,3x+5y=1 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Объяснение:

1)2х-у=5

-у+2х=5

2х=у+5

х= у/2+5/2

2)3x+5y=1

5у+3х=1

3х=-5у+1

х=-5у/3+1/3