Решите пример 6/7•84 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

 \frac{6}{7}  \times 84 =  \frac{6}{1}  \times 12 = 72

Отвечает Когут Максим.

Пошаговое объяснение:

 \frac{6}{7}  \times 84 =  \frac{6 \times 84}{7}  =  \frac{504}{7}  =  \frac{72 \times 7}{7}  = 72