Знайдіть значіная многочлена x²+7x+10 якщо x=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

108

Объяснение:

7^2 + 7*7 + 10 = 49 + 49 + 10 = 108

Отвечает Зимина Маша.

подставляем → 7²+7*7+10=49+49+10=49+59=108