Выполните вычитание многочленов: (7a3 - 2a + 6) - (7a2 + 2a + 5) - 6a3


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

ответ на фото

Объяснение:

100% правильно мне 5 поставили


Отвечает Барановская Диана.

Ответ:

(7a3 - 2a + 6) - (7a2 + 2a + 5) - 6a3 = 7a3-2a+6-7a2-2a-5-6a3=a3-4a+1-7a2=a3-7a2-4a+1