Решите пример (y-5х)(7x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Анастасия.

Ответ:

7xy-4y-35x²+20x

Объяснение:

y*7x-y*4x-5x*7x+5x*4

Please, если я тебе помог, назови мой ответ ЛУЧШИМ

Отвечает Долгов Матвей.

Ответ:

(y-5x)(7x-4)=7xy-4y+35x^2-20x=y(7x-4)+5x(7x-4)

Объяснение:

Сначала перемножаешь скобки потом выносишь общие множители, элементарно :)