Найди какую-нибудь дробь, заключенную между дробями 2/17 57/340| 43/340,1/17,71/340,3/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

2/17=(2×20)/(17×20)=40/340

43/340 эта дробь