3,2+(2-1)×1/3помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суминова Маша.

3,2+(2-1)*\frac{1}{3}=\frac{16}{5}+1*\frac{1}{3}=\frac{16}{5}+\frac{1}{3}=\frac{53}{15}=3\frac{8}{15}

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

Надеюсь помог)

Объяснение: