Помогите прошуууу (X+3)(2x-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Дмитрий.

Ответ:

(x+3)(2x-1)=x2x-x+3*2x-3=2x^2-x+6x-3=2x^2+5x-3

Объяснение:

Отвечает Харьковский Славик.

Ответ:

2x²+5x-3

Надеюсь помог ^3^