Зведіть дріб 4/m-n до знамкника n-m Пожалуйста, срочно, даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ответ:

Объяснение:

4/(m-n)=4/-(n-m)=-4/(n-m)