- 2) 0,5x + y = 3; 4) 0,2x - 0,4y = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

Ответ:

2) 0,5x =3-y

x = 6-2y

4) 0,2x-0, 4y =2

0,2x=2+0, 4y

x=10+2y