D) 2х^2 - 3x+2.Помогите. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Азалия.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

через теорему Виета=2x^2-3x+2=0

x1+x2=3

x1×x2=1

через дискриминант

Д=-3^2-4×2×2=9-16=-7- дискриминант отрицательное число=нет решений