Если f(z)=z4−1,5, то f(−2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:

-9,5

Объяснение:

f(−2) =(-2)×4−1,5=-8-1,5=-9,5

Отвечает Воложанин Сергей.

подставляем

f(z)=z^4-1,5\\f(-2)=(-2)^4-1,5=16-1,5=14,5.