Спростіть вираз: a(4-a)-(a+a²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:

Объяснение:

4а-а2-а-а2= -2а2-3а


Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

4a-a²-(a²+a³)=4a-a²-a²-a³=4a-2a²-a³