Найди значение выражения 2,09d−2,09b, если d=50,b=40.


Ответы на вопрос

Отвечает Скачедуб Виктория.

Ответ:

Объяснение:

2,09d-2,09b=2,09(d-b)

d=50, b=40

2,09*(50-40)=2,09*10=20,9

Отвечает Турганбек Алмат.

выносим общ. мн. за скобки.

2,09d-2,09b=2,09(d-b).

подставляем.

2,09(50-40)=2,09*10=\bf20,9.