определить высоту падения тела и его конечную скорость если оно начало двигаться со скоростью 72 км

ч за 40 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Саша.

Ответ:

Дана    n=10^10      t=1 мкс      i- ? по определению i  i = q/ t        q= e/n    i=e*n/t=1,6*10^-19*10^10/10^-6=1,6*10^-3 а=0,0016 а

Объяснение: