8(4х-7)+6(2х-9) при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

8(4x-7)+6(2x-9)=32x-56+12x-54=44x-110~;~x=3~\Rightarrow ~132-110=22.

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

22........................