(7p+g)(49p^ 2 -7pg+g^ 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.

(7p+g)(49p^2-7pg+g^2)=7p(49p^2-7pg+g^2)+g(49p^2-7pg+g^2)=343p^3-49gp^2+7g^2p+49gp^2-7g^2p+g^3=343p^3+g^3