1)3m-2m+5m=2)6n-3+n+6=3)3pg+k-7pg-k=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
1)3m-3m+5m=6m............; 2)6n-3+n+6=7n+3.............; 3)3pg+k-pg-k=2pg