Упростите упражнение (5√2-7√3)*√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

Объяснение:

(5√2-7√3)*√6​=5√2*√6 - 7√3*√6=5√(2²*3) - 7√(3²*2)=

=10√3-21√2