F(x)=3²-4x+6 в точке x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

f(x) =  {3}^{2}  - 4x + 6 ; \\ y =  {3}^{2}  - 4x + 6; \\ y =  {3}^{2}  - 4 \times 3 + 6 = 9 - 12 + 6 = 3; \\ Ответ:3 .