ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАКвадрат числа − ✓13​ равенквадрат числа ✓16 равен​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Костя.

Ответ:

13 и 16

Объяснение:

v13*v13=v13*13=v169=13

v16*v16=v16*16=v256=16