Представьте в виде многочлена выражение 5а( а в четвертой - 6 а в квадрате +3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

\displaystyle 5a(a^4-6a^2+3)=5a*a^4-5a*6a^2+5a*3=5a^5-30a^3+15a