10*(1/5)²-12*1/7= дайте ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Виктория.

Ответ:

-1.3

Объяснение:

я округлил просто и во так

Отвечает Фахриева Алина.

10/25-12/7=-230/175=-1(55/175) =-1(11/35)

Минус одна целая и одиннадцать тридцать пятых