2х²+3х+1=0 через дискриминат​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

решение на фото////////////


Отвечает Балюк Саша.

Ответ:

Объяснение:

2х²+3х+1=0

а=2

б=3

с=1

D=3²-4*2*1=1=\sqrt{1}

\frac{-3+1}{2*2} =\frac{-1}{2} \\\frac{-3-1}{2*2} =-1

Ответ:х1=\frac{-1}{2}

х2=-1