Упростить выражение ^4√625m^8


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.

\displaystyle\bf\\\sqrt[4]{625m^{8} } =\sqrt[4]{(5m^{2} )^{4} } =5m^{2}

0 1