Найдите значение выражения(x-7)(x+7)+49,если x=3 решите пжжжжж СРОЧНО нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

Объяснение:(а-в)(а+в)=а²-в²

(x-7)(x+7)+49=х²-49+49=х²

если x=3    тогда х²=3²=9

Отвечает Маркевич Полина.

(3-7)(3+7)+49=-4*10+49= 9