Ax-b+c=0, a≠0 Найти х Варианты ответов: a) a/(c+b) b) (-c-b)/a c) (b-c)/a


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

с

Объяснение:

ax= -(-b)+(-c)

ax=b-c

ax/a=(b-c)/a

x=(b-c)/a

Ответ: с