9a2 + 6ac + c2 Помогите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

9а²+6ас+с²=(3а+с)².

Объяснение:

по формуле свернули выражение.

а²+2ab+b²=(a+b)².