19-а=9+а решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.

Ответ:

a = 5.

Объяснение:

19-a=9+a\\19-a-a=9\\-2a=9-19\\-2a=-10\\a=5.