(18×331 - (46348 + 67892) :21) : 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.

Ответ:37

Объяснение:(18×331 - (46348 + 67892) :21) : 14=37

1. 46348 + 67892 = 114240

2. 114240:21 = 5440

3. 18*331 = 5958

4. 5958-5440 = 518

5. 518:14 = 37