величина х=637 увеличена на 60 процентов.Чему теперь равна величина х?Варианты:10693311019943255


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

637+637*60%=637+382,2=1019,2, если округлим до целой части, то- 1019

Отвечает Балабуха Анна.

637*(1+0,6)=637*1,6=1019,2

 

Ближе всего из представленных вариантов ответ номер 3