Представьте в виде произведения (6a-7)²-(4a-2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

(6a-7)  ^ { 2  }  -(4a-2)  ^ { 2  }   =36a ^2 -84a+49-16a ^2 +16a-4=20a ^2-68a+49-4=20a ^2-68a+45=(2a-5)(10a-9)

Объяснение:

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

Объяснение:

(6a-7)²-(4a-2)²​ = (6a - 7 + 4a - 2)(6a - 7 - 4a + 2) =

= (10a - 9)(2a - 5)