( 6 , 2 a b 2 − 3 a ) + ( b − 7 , 2 b 2 a ) при a = − 2 , 5 и b = 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.

Ответ:

Объяснение:

твоё уравнение = -ab^2 - 3a + b =

2,5 * 4 - 3(-2,5) + 2 = 19