Упрости выражение 6,1(n - 3) - 7n +8,1 и найди его значение при n=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

19.85

Объяснение:

6.1(n=0.5-3)=15.25

7*0.5=3.5

15.25-3.5+8.1=19.85