1. Вычислите значение многочлена при x=-1; x²-6x-7 2. Приведите к стандартному виду многочлены a)

- 2x+3x³+x²-5x б) 6a*2ab-4b²*3 3. Найдите сумму и разность многочленов 4x²+2x и 3x-2x²​

Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

Объяснение:

1) 1+6-7=0

2) 3х^3+x^2-7x

12a^2b-12b^2

3) 4x^2+2x-3x+2x^2=2x^2-x

4x^2+2x+3x+2x^2=6x^2+5x