3x - 6x винесення спільного множника за дужки ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Ответ:

3x-6x=3x(1-2)

Перевірка:3х(1-2)=3х-6х

Отвечает Вечер Антон.
3x-6x = (3-6)*x = -3x