8x+12a винесення спільного множника за дужки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

8x + 12a = 4(2x + 3a)

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

8х+12а=4(2х+3а)

Объяснение:

Смотри решение