Преобразуйте в многочлен 1) (6-m)22)(4a-3)23)(9-k)(9+k) 4)(3-2h)(3+2h)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Дмитрий.
1) (6-m)^2=36-12m+m^2
2) (4a-3)^2=16a^2-24a+9
3) (9-k)(9+k)=81-k^2
4) (3-2h)(3+2h)=9-4h^2
Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

многочлен?............