Решите неравенство x^2>=25


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

х^2=25
x^2=\sqrt{25}
x1=5
x2=-5

Отвечает Габриа Соня.

Ответ:

Х(-Бесконечность; 25]

Объяснение: