Произведение двух натуральных чисел одно из которых на 22 больше другого, ранно 104. Найдите ли

числа пж 50 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Будаков Аллахверды.

x(x+22)=104

x²+22x-104=0

484-4*1*(-104)=900=30

x=(-22+30):2=4

x=|(-22-30):2|=26